
Резина пористая (РПШ) микропора 8,7 мм
777 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РПШ/8,7/чорн
+380 (68) 518-64-23
Менеджер - +380 (99) 900-17-14Менеджер Анна
- +380 (99) 900-12-14Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная и недорогая резина пористая РПШ микропора.
Размеры: 600 х 850 х 8.7 мм
Цвет: черный
Пористый материал на основе твёрдых каучуков или латексов, обладающих теплоизоляционными, звукоизоляционными и герметизирующими свойствами. Широко используется для наборных подошв.
Цена указана за 1 лист. Возможна продажа 0.5 листа.
‼️Размеры могут колебаться ±1-3см‼️
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Вид | Полимерные материалы |
| Колір | |
| колір | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

