Топ продаж

Резина пористая (РПШ) (шпальт) микропора 2,5 мм бежевый
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РПШ/2,5/беж
+380 (68) 518-64-23
Менеджер - +380 (99) 900-17-14Менеджер Анна
- +380 (99) 900-12-14Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Резина пористая РПШ микропора (Шпальт) 590 х 820 х 2,5 мм, пористый материал на основе твёрдых каучуков или латексов, обладающих теплоизоляционными, звукоизоляционными и герметизирующими свойствами. Широко используется для наборных подошв.
Цена указана за 1 лист
Цвет: бежевый
‼️Размеры могут колебаться ±1-3см‼️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Полимерные материалы |
| Материал | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


