
Резина пористая (РПШ) (шпальт) микропора 4,5 мм бежевый
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РПШ/4,5/беж
+380 (68) 518-64-23
Менеджер - +380 (99) 900-17-14Менеджер Анна
- +380 (99) 900-12-14Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резина пористая РПШ микропора(Шпальт) 590 х 820 х 4,5мм пористый материал на основе твёрдых каучуков или латексов, обладающих теплоизоляционными, звукоизоляционными и герметизирующими свойствами. Широко используется для наборных подошв.
Цена указана за 1 лист
Цвет: бежевый
‼️Размеры могут колебаться ±1-3см‼️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Полимерные материалы |
| Материал | Резина |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


