
Резина пористая (РПШ) (шпальт) микропора 3,5 мм коричневая
370 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РПШ/3,5/кор
+380 (68) 518-64-23
Менеджер - +380 (99) 900-17-14Менеджер Анна
- +380 (99) 900-12-14Менеджер Анна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качественная и недорогая резина ячеистая РПШ микропора (Шпальт), коричневая.
Размеры 590 х 820 х 3,5 мм ячеистый материал на основе твердых каучуков или латексов, обладающих теплоизоляционными, звукоизоляционными и герметизирующими свойствами. Широко используется для наборных подошв.
Цена указана за 1 лист
‼️Размеры могут колебаться ±1-3см‼️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Обувная резина |
| Материал | Резина |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


